Размер шрифта:

Цветовая схема:

Здание администрации
slide-1
Благоустройство общественного пространства от ул.Мира до ул.Южной
СПОРТИВНЫЕ ДОСТИЖЕНИЯ
Главная » Новости » СПОРТИВНЫЕ ДОСТИЖЕНИЯ
СПОРТИВНЫЕ ДОСТИЖЕНИЯ
2 февраля 2023

С 21 по 27 января 2023 г . в г. Казань проходили Единые игры специальной олимпиады России, в которых принимали участие обучающаяся 11 класса Губочкина Наталья и выпускница Дивеевской школы-интерната Куликова Анна.
Единые игры — самые масштабные и разносторонние соревнования по программе Специальной Олимпиады в России!

Более 2000 атлетов;
878 волонтеров;
более 400 спортивных судей;
8 зимних и 10 летних видов спорта;
14 современных спортивных объектов.
Всё это объединило спортсменов из разных уголков Российской Федерации.
Единые игры направлены на укрепление здоровья и массовое привлечение к регулярным занятиям физической культурой и спортом лиц с ограниченными возможностями здоровья, а также на развитие инклюзивного общества.
Наши спортсменки прекрасно проявили себя на соревнованиях по настольному теннису, выступая в команде сборной Нижегородской области!
Губочкина Наталья заняла 4 место в одиночном разряде, 4 место в парном разряде, 4 место в смешанном парном разряде.
Куликова Анна заняла 2 место в одиночном разряде, 4 место в парном разряде, 2 место в смешанном парном разряде.
Мы гордимся тем, что наши спортсменки приняли участие в соревнованиях такого уровня и показали достойные результаты! Поздравляем и желаем новых побед!

Жалобы на всё